МОСОБЛГАЗ   приглашение в будущее
МОСОБЛГАЗ   приглашение в будущее
27 / 02 / 2018

МОСОБЛГАЗ приглашение в будущее

3 марта 2018 года состоится масштабное мероприятие, в рамках которого дети и их родители познакомятся с профессиями газовой промышленности. Целью мероприятия является информирование участников о новых реалиях рынка востребованных профессий, с учетом того, что актуальность той или иной отрасли в современном мире меняется молниеносно. Участники мероприятия смогут получить всю необходимую информацию о состоянии рынка профессий на данный момент, узнают о профильных колледжах данного направления,  а так же пройдут уникальные профориентационные курсы и интерактивные мастер-классы:

  • игра «Стехолдер будущего»,
  • тренинг «Расширение свободы»,
  • выступление «Лучшее завтра определяется сегодня»,
  • экспресс-тестирование «Новые методики профессионального самоопределения»,
  • «Softskills — топ 5» — блиц-знакомство с эффективными способами запоминания и работы с большим количеством информации.
  • Лекция «Пять шагов осознанного выбора»

 «На данный момент существует более 40 тысяч различных родов деятельности, а только в промышленности и строительстве насчитывается около 3 тысяч профессий. Это не говоря обо всех остальных сферах жизнедеятельности. Однако мир профессий далеко не статичен. В нем постоянно рождаются новые, и умирают старые профессии. В среднем жизнь одной профессии длится от 5 до 15 лет. А еще профессия может видоизмениться до неузнаваемости, так, что название останется одним и тем же, а сама суть профессии будет совсем другой, и людям придется полностью переучиваться — буквально заново учиться новой профессии».

Именно из-за такой нестабильности важно сделать правильный выбор профессии в самом начале своего жизненного пути. И данным мероприятием мы поможем вашим детям стать чуточку ближе к своей профессии мечты!

Адрес проведения: МБОУ лингвистическая гимназия  —  г.Одинцово, бульвар Маршала Крылова, д.20.

Время проведения: 12:30 —  15:30 (3.03.2018)